Виртуальный тур по КНИТУ

Казанский национальный исследовательский технологический университет – крупнейшее высшее учебное заведение Поволжского региона, вуз современного типа, являющийся мощным образовательным, научным и производственным комплексом.

Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности и подготовку специалистов: серия АAA № 001050, peг. № 1028 от 28.03.2011 г. Свидетельство о государственной аккредитации: серия АА №000818, регистрационный № 0796 от 16.07.2007 г.

Сегодня в КНИТУ учится более 27 тысяч студентов и аспирантов. Кадровый состав университета поистине уникален: в КНИТУ работают около 300 профессоров и более 950 кандидатов наук.

В вузе выстроена стройная система непрерывного образования, включающая масштабную творческую работу со школьниками (профильные классы, «Профессорские школы», огромное количество конкурсов и олимпиад), мощную систему дополнительного профессионального образования по переподготовке и повышению квалификации специалистов Татарстана и России.





ИНСТИТУТЫ И ФАКУЛЬТЕТЫ КНИТУ



МЫ - уникуМЫ из КГТУ

Источник: ИРНО КНИТУ