Началась регистрация заявок для участия в Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан»



05.03.2019

Форум «Наш Татарстан» является главной ежегодной площадкой для молодежи, на которой любой молодой человек и команда, могут представить и защитить свою идею или проект, найти единомышленников для их реализации, получить общественную и государственную поддержку.

Участие в форуме могут принять авторы проектов и идей от 14 до 30 лет. Лица, относящиеся к категории «Молодые ученые», могут принимать участие в форуме до 35 лет.

Форум ежегодно реализуется при поддержке президента республики татарстан Р.Н.Минниханова. В 2019 году форум пройдет по 9 тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры», «Территория культуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория элементов ситуационных центров», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория гражданского общества».

Лучшие молодежные проекты и идеи будут представлены на финальной выставке форума с участием руководства Республики Татарстан, а также включены в реестр молодежных проектов для дальнейшей поддержки и сопровождения профильными министерствами и ведомствами. форум является основной площадкой по отбору лучших проектов от Республики Татарстан для участия в федеральных форумах, таких как «iВолга», «Территория смыслов», «Таврида» и другие.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте форума www.forumtatarstan.com c 25 февраля по 25 марта 2019 года.

Контактные лица: Нафис Сиразетдинов, исполнительный директор форума, тел: 8(960)084-21-33; Елизавета Романова, администратор форума, 8(917)298-69-94.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram