Каждый аспирант КНИТУ может получить 600 тысяч рублей!



19.03.2019

С 2018 года в КНИТУ проводится ежегодный конкурс научно-исследовательских проектов «ТехноСтарт». Он рассчитан на аспирантов всех направлений, включая социально-гуманитарные. Задача конкурса — выявление и поддержка аспирантов, способных профессионально заниматься решением научно-прикладных задач.

Победа в конкурсе «Техностарт» даёт возможность получать в течение двух лет дополнительную стипендию от КНИТУ и предприятий-партнёров. Если стипендия будет назначена не менее чем за два года до окончания аспирантуры, её общая сумма составит 600 тыс. руб.

Проект должен быть прикладным, новаторским, иметь достижимые результаты и иметь перспективу успешной коммерциализации, и — важно! — он должен представлять интерес для предприятий и организаций — партнёров: по условиям конкурса, именно предприятия предоставляют половину призовых средств; взамен они получают возможность внедрения завершённых качественных разработок, выполненных конкурсантами по актуальным для предприятий тематикам.

По результатам конкурса 2018 года победителями стали 6 авторов проектов, прошедших отбор конкурсной комиссии, в которую включены представители руководства университета и факультетов, а также бизнеса и органов власти. Возможно, твой проект войдёт в число победителей в этом году!

Дедлайн — 30 марта. По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращайтесь в отдел учебно-проектной деятельности по телефонам +7 987 268 18 67 или +7 917 248 33 62, по электронной почте inkstu@yandex.ru или лично в каб. Б-138.

Приложение:




Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram