12-я Международная конференция "Эволюция инжиниринга электронных систем"



05.04.2019

Основные темы конференции DeSE 2019 года - Робототехника, датчики, наука о данных и индустрия 4.0.

Конференция является международной платформой для представления и обсуждения новых фундаментальных и прикладных исследований в области разработки электронных систем, робототехники, науки о данных, исследования больших данных, индустрии 4.0, машинного обучения и искусственного интеллекта, разработки интернета вещей и его приложений, включая интеллектуальное здравоохранение, умный город и умный дом, обучающую аналитику, анализ бизнес-данных и концепцию вычислительного облака. Конференция предоставляет ученым возможность презентации своих докладов и установления научных и образовательных контактов с коллегами из России и других стран.

Доклады пройдут процедуру рецензирования международными экспертами, а принятые доклады будут опубликованы в сборнике трудов конференции, который будет включен в цифровую библиотеку IEEE Xplore и проиндексирован в базах данных SCOPUS и Web of Science.

Избранные доклады будут приглашены для публикации расширенных версий в специальных выпуска журналов «Сенсоры» (квартиль Q2) и «Труды СПИИРАН» (квартиль Q4).

Материалы DeSE 2019 будут проиндексированы IEEE-explore, SCOPUS и Web of Science

Контакты: E-mail - DESE2019@it.kfu.ru (Ms. Tatyana Tsoy), A.Hussain@ljmu.ac.uk (Prof. Abir Hussain)

Приложение:




Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram