Цикл занятий Школы НЭИКОН «Стратегия эффективного использования электронных ресурсов и наукометрических инструментов в современной образовательной и научной деятельности», 20-24 мая 2019 года


18.04.2019


Окончание регистрации – 25 апреля 2019 г.

Уважаемые коллеги!

Школа НЭИКОН проводит обучающий цикл по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Стратегия эффективного использования электронных ресурсов и наукометрических инструментов в современной образовательной и научной деятельности» (36 часов), который будет проводиться 20-24 мая 2019 года в г.Санкт-Петербурге.

Расписание занятий

С 20 по 24 мая в Санкт-Петербурге, в качестве преподавателей, соберутся лучшие специалисты в области наукометрии, публикационной стратегии, электронных ресурсов, аналитических инструментов.

Есть еще несколько мест, регистрируйтесь.

Срок окончания регистрации 25 апреля 2019 г.

Программа реализуется с 2014 года и актуализируется год от года. По завершении выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

С отчетами о занятиях предыдущих групп можно познакомиться здесь

Программа очень насыщенная и в течение дня у вас не будет свободного времени, но есть специальный бонус этой программы - белые ночи Санкт-Петербурга.

Мы ждем вас!

С уважением,
организаторы и преподаватели
Школы НЭИКОН



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram