Итоги III-ей заочной конференции школьников и студентов СПО «Моя будущая профессия»



17.05.2019


Подведены итоги III-ей заочной конференции школьников и студентов СПО «Моя будущая профессия», которая проходила с 10.12.2018 г. по 01.03.2019 г.

В соответствии с планом работы научно – образовательного кластера ФГБОУ ВО «КНИТУ» и с целью привлечения учащихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций СПО к исследовательской и творческой деятельности Институтом развития непрерывного образования проведена III-ая заочная конференция школьников и студентов СПО «Моя будущая профессия», которая прошла с 10 декабря 2018 г. по 01 марта 2019 г.

В III-ей заочной конференции приняли участие учащиеся из 40 общеобразовательных организаций и студенты из 34 профессиональных образовательных организаций СПО Российской Федерации: гг. Калуги, Киров, Уфы, Тольятти, Камышинск Волгоградской области, Каменск Ростовской области, Нижний Тагил Свердловской области и городов Республики Татарстан: Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Агрыза, Альметьевска, Зеленодольска, Лениногорска, Бугульмы, Чистополя, Заинска, Мамадыша, и др.городов и муниципальных районов Республики Татарстан.

Конференция показала высокий уровень интереса участников к выбору своей будущей профессии, уровень речевой культуры и владения нормами языка. Судейство осуществляло компетентное жюри, в работе которого приняли участие представители университета. Жюри отметило высокий уровень подготовки учащихся и студентов.

На основании протокола, жюри определило победителей и лауреатов среди учащихся общеобразовательных организаций.

Всем участникам III-ей заочной конференции школьников и студентов СПО «Моя будущая профессия» будут направлены электронные сертификаты и дипломы победителей. Электронный сборник трудов планируется сформировать и выставить на сайт университета к концу 2019 года.

Приложение:




Источник: Факультет среднего профессионального образования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram