В Республике Татарстан откроется первая «Точка кипения»



21.05.2019


23-24 мая 2019 года государственное автономное учреждение «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Министерства информатизации и связи РТ, Министерства экономики РТ и АНО «Платформа НТИ» откроет первое в регионе пространство коллективной работы «Точка кипения - Казань».

Торжественное открытие «Точки кипения - Казань», а также пленарная сессия на тему «Высокие технологии стирают границы рынков. Вызовы цифрового будущего» состоится 23 мая 2019 года в 10.00 по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Петербургская, 52.

На открытии состоится подписание ряда соглашений:

- о сотрудничестве и развитии пространства коллективной работы «Точки кипения-Казань»: АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и ГАУ «ИТ-парк»;

- о сотрудничестве в рамках организации деятельности и совместной работы по развитию повестки «Точки кипения-Казань»: ГАУ «ИТ-парк» и ОЭЗ «Иннополис».

В рамках двух дней открытия (с 23 по 24 мая) пройдет серия мероприятий: экспертные сессии, мастер-классы по различным направлениям, лекции и семинары.

Регистрация и программа.

Официальные хэштеги: #точкаказань #точкакзн #итпарк #tboiltatar

Пост ВКонтакте

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram