«Сибур Холдинг» пригласил студентов КНИТУ обучаться по программам целевой магистратуры



31.05.2019

30 мая в Круглом зале корпуса «А» состоялась встреча студентов КНИТУ с представителями одной из крупнейших нефтехимических компаний России – ПАО «Сибур Холдинг».

На встречу со студентами прибыла делегация из четырех человек, в состав которой входили руководитель HR Людмила Симоненко, начальник отдела по управлению проектами по направлению «Пластики, полиолефины» ООО «НИОСТ» Ирина Кузнецова, руководитель центра «Эластомеры-Т» Светлана Туренко и ведущий НR специалист ООО «Сибур - Тольятти» Георгий Шейдер.

В течение двух часов студентам рассказывали о возможностях, предоставляемых компанией, о перспективах карьерного роста, о молодежной политике в компании. Делегация представила интересный видеоряд с сюжетами из деятельности ПАО «Сибур Холдинг». После выступлений студенты задали вопросы на интересующие их темы.

Наиболее интересным моментом мероприятия стала деловая игра «Индустрия будущего», в ходе который студенты «сыграли» реальные производственные ситуации. По итогам игры участникам были вручены памятные призы и подарки и были отобраны кандидаты на заключение договоров на целевое обучение с ПАО «Сибур Холдинг».



Источник: ЦУП
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram