В районных центрах Татарстана начали работу выездные приемные комиссии КНИТУ



21.06.2019

Чтобы стать студентом КНИТУ, теперь необязательно ехать в Казань. 21 июня приступила к работе выездная приемная комиссия Казанского Технологического в Альметьевске. В ближайшие дни откроются также комиссии в Актаныше, Буинске, Бугульме, Елабуге, Кукморе и Чистополе, а в перспективе — и в других в муниципальных образованиях Татарстана.

Студенты, поступающие в университет по ЕГЭ, могут подать документы прямо на местах. В выездную приемную комиссию необходимо будет представить ксерокопию документа, удостоверяющего личность, а также оригинал (или ксерокопию) документа установленного образца об образовании.

Порядок поступления через выездные приемные комиссии — такой же, как и при подаче документов в приемной комиссии в Казани. Однако тем, кто поступает на основании особых прав или по целевому набору, необходимо будет подавать документы в головном вузе в Казани.

Выездные приёмные комиссии принимают документы для участия в конкурсном отборе на обучение по программам среднего профессионального образования и высшего образования (бакалавриат, специалитет).

Сотрудники приемных комиссий ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей, связанные с направлениями обучения, по режиму учебы и условиям проживания и другим темам студенческой жизни в одном из крупнейших университетов Российской Федерации.

Адреса выездных приемных комиссий и дни работы публикуются на официальном сайте КНИТУ. Комиссии будут работать с 8 до 17 часов.

Приложение:




Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram