Вручение дипломов выпускникам Бугульминского филиала




09.07.2019

Счастливыми обладателями дипломов высшего образования стали студенты Бугульминского филиала «Казанский национальный исследовательский технологический университет». По традиции вручение дипломов состоялось в прекрасном парке культуры и отдыха. На торжественном вручении дипломов присутствовали начальник отдела управления персоналом Бугульминского механического завода Денисова Дилия Асхатовна, директор Бугульминского филиала «КНИТУ» профессор к.э.н. Рахимова Гузель Мударисовна.

Открыла церемонию вручения дипломов директор Бугульминского филиала КНИТУ Гузель Мударисовна. В своем приветственном слове она поздравила выпускников с окончанием и пожелала им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.

Напутствие собравшимся выпускникам дала начальник отдела управления персоналом Бугульминского механического завода Дилия Асхатовна. Она обратила внимание на то, что для достижения успеха нужно постоянно учиться и не останавливаться на достигнутом. Дилия Асхатовна поблагодарила преподавателей вуза и пожелала выпускникам уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

К дипломированным специалистам обратились заведующие кафедр и ведущие преподаватели факультетов, призывая не останавливаться на достигнутом и постоянно повышать свой образовательный уровень.

В ответном слове от лица всех выпускников Яркова Елена выразила благодарность родному университету, его руководству и педагогам. «Примите от выпускников самые искренние слова благодарности и пожелания здоровья, успехов, процветания, реализации намеченных планов, долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма и оптимизма», - подчеркнули выпускники.

Традиционно на церемонии вручения дипломов о высшем образовании присутствовали социальные партнеры вуза и работодатели. Представители работодателей поблагодарили Бугульминский филиал за сотрудничество, в частности, за регулярную организацию встреч и мастер-классов специалистов нефтяной и химической промышленности.



Источник: Бугульминский филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram