В Татарстане объявлен Молодежный жилищный конкурс – 2019



18.07.2019

Стартовал Молодежный жилищный конкурс Республики Татарстан – 2019. Этот конкурс проводится среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальной ипотеки в Республике Татарстан предоставляет уникальную возможность приобретения новых квартир на льготных условиях, что является сильной мотивацией для молодежных лидеров. Ежегодно выявляются 49 победителей Конкурса, которые получают право участвовать в программе социальной ипотеки.

К участию в Конкурсе допускаются граждане в возрасте от 18 до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет, зарегистрированные по постоянному месту жительства в РТ, чей совокупный уровень обеспеченности общей площадью на одного члена семьи в объектах жилищных прав составляет менее 18 квадратных метров. Обязательным условием является осуществление заявителем трудовой и общественной деятельности в сфере реализации молодежной политики, образования и воспитания молодежи в Республике Татарстан.

Необходимые документы предоставляются в адрес Организационного комитета согласно пунктам 4.1 и 4.2 Положения о Конкурсе, на электронную почту: mol_ipoteka@mail.ru до 13 августа 2019 года. Результаты Конкурса уже будут известны 6 сентября 2019 г.

Подробные условия участия и порядок определения победителей изложены в Положении о Конкурсе, постановлении Президиума Лиги студентов Республики Татарстан, и Составе жилищной комиссии конкурса .

По вопросам участия в Конкурсе и его проведения необходимо обращаться в Организационный комитет Конкурса:

Официальная vk-страница

Официальный инстаграм-аккаунт

 тел.: 8 (986) 710-88-15,

 e-mail: mol_ipoteka@mail.ru



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram