ФСБ России приглашает студентов КНИТУ пройти службу по контракту



28.08.2019

Отряд пограничного контроля Федеральной службы безопасности Российской Федерации в международном аэропорту «Домодедово» приглашает юношей и девушек пройти отбор на службу по контракту. Предложение в первую очередь может быть интересно для выпускников направлений «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере» и «Информационная безопасность», а также студентов КНИТУ, проходящих обучение на факультете военного обучения. Обязательными требованиями к кандидатам являются: возраст до 30 лет, готовность к службе по состоянию здоровья, наличие положительной характеристики с места учебы, отсутствие судимости, а также российское гражданство кандидата и его ближайших родственников.

Важно, что юноши с высшим образованием имеют право на замену военной службы по призыву службой по контракту, а также целый ряд льгот, полагающихся военнослужащим по контракту:

- бесплатное медицинское обслуживание, обязательное государственное страхование жизни и здоровья;

- военная выслуга лет из расчета 1 год за 1,5 года;

- бесплатное форменное обмундирование;

- право на получение в собственность жилья путем участия в накопительной ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих;

- предоставление путевок в ведомственные санатории и дома отдыха;

- приобретение права на пенсию при выслуге в льготном исчислении;

- ежегодный оплачиваемый отпуск от 45 суток.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (926) 948-49-09, 8 (916) 383-84-33



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram