Новые программы — старые партнеры: КНИТУ провел обучение представителей Газпрома




18.09.2019

В сентябре гуманитарно-психологический факультет ИДПО КНИТУ провел обучение руководителей кадровых служб ООО «Газпром трансгаз Чайковский» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правовое обеспечение управления персоналом» в объеме 72 часа.

Это уже не первая программа ИДПО, разработанная по заказу ООО «Газпром трансгаз Чайковский». Совсем недавно начальник отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Гульнара Абдрахимова выступила с докладом на международной научной конференции «Синергия—2019», в котором обобщила успешный опыт взаимодействия вуза и предприятия.

— С подразделениями Газпрома у ИДПО КНИТУ не только складываются устойчивые партнерские отношения: не может не радовать, что сейчас отчетливо прослеживается тенденция расширения тематического спектра образовательных программ, — отмечает профессор кафедры инженерной педагогики и психологии Лариса Богатова.

Программа «Правовое обеспечение управления персоналом» нацелена на формирование новой компетенции работников кадровых служб. Программа модульная, состоит из трех частей. Основной блок – правовой (проф. Светлана Барабанова), затем блок по развитию кадрового потенциала (доц. Венера Токар) и, наконец, психологический блок (проф. Лариса Богатова).

В течение недели преподаватели ИДПО работали с обучающимися в городе Чайковском. Наряду с очной формой обучения, были реализованы и дистанционные формы, на которые было отведено 50% объема программы.



Источник: Институт дополнительного профессионального образования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram