Более 500 школьников посетили День открытых дверей "Подготовительные курсы КНИТУ"




01.10.2019

Школьники, студенты техникумов и колледжей, родители и преподаватели 28 октября пришли на День открытых дверей-"Подготовительные курсы КНИТУ". В рамках мероприятия факультеты рассказали о направлениях деятельности,презентовали образовательные программы, раздали рекламно-раздаточные буклеты.

Перед гостями выступили ректор университета Сергей Юшко, директор по РПНО Любовь Овсиенко, ответственный секретарь приемной комиссии Марат Валеев, начальник ВУЦ Хамит Тухбиев, начальник ЦДП Елена Шишкова, студенты среднего профессионального образования и курсанты военного учебного центра, и профессорско-преподавательский состав подготовительных курсов.

После мероприятия все желающие были приглашены на открытые занятия по математике, химии и физике. Заинтересованные в подготовительных курсах родители и школьники заключили договоры на обучение по образовательным модулям в Центре довузовской подготовки, таким как Модуль "Классика-ЕГЭ"(9 с 1 октября по 30 апреля) , модуль "Акцент-ЕГЭ" ( с 1 декабря по 30 апреля) и Модуль "ГИА-9класс" ( 1 октября по 30 апреля; с 1 декабря по 30 апреля; с 1 февраля по 30 апреля).

Набор на подготовительные курсы продолжается, обращаться по телефону 8(843)231-41-61. Адрес: ул. Карла Маркса, 68, каб 251 А, Центр довузовской подготовки.



Источник: ИРНО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram