Открыт новый сезон Стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина



07.10.2019

Благотворительный фонд Владимира Потанина объявляет о начале конкурсов на получение стипендий и грантов фонда в 2019/20 учебном году. В рамках программы пройдет конкурс на получение именной стипендии (стипендиальный конкурс) и конкурс на предоставление грантов преподавателям магистратуры (грантовый конкурс).

В стипендиальном конкурсе могут принять участие магистранты 1 и 2 курсов очной формы обучения. Заявку на участие нужно самостоятельно подать на официальном сайте. Студенческий конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного. Прошедшие заочный тур студенты будут приглашены на очный этап конкурса, который состоится в январе - феврале 2020 года. Победителям будет выплачиваться именная стипендия в размере 20 тысяч рублей до окончания их обучения в магистратуре.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 20 ноября, объявление результатов заочного этапа состоится до 20 декабря 2019 года. Очные отборы пройдут в период с 22 января по 10 февраля 2020 года. Подведение итогов конкурса – до 20 февраля 2020 года. Имена победителей узнаем не позднее 25 февраля 2020 года.

В грантовом конкурсе могут принять участие преподаватели очной магистратуры. Победители получат грант на создание образовательного продукта в размере до 500 тысяч рублей. Прием заявок на конкурс продлится до 15 января 2020 года.

Запланирована серия консультационных и экспертных мероприятий по поддержке заявителей. С темами и графиком мероприятий можно ознакомиться здесь. Ссылка будет доступна за неделю до вебинара.

Подробнее о стипендиальном конкурсе читайте здесь, о грантовом конкурсе – здесь.

Приложение:




Источник: Отдел магистратуры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram