GenerationS и партнеры акселератора приглашают технологические проекты к участию в мероприятии GENSTalks в Казани



17.10.2019

29 октября, крупнейшая лизинговая компания России, ГТЛК, корпоративный акселератор GenerationS и партнеры акселератора приглашают технологические проекты, применимые в транспортной отрасли, на мероприятие #GENSTalks в Казани.

Программа мероприятия включает открытую лекцию, посвященную обсуждению перспектив развития транспортной отрасли в России и ключевым инсайтам для успешной работы с открытыми инновациями, а также питч-сессию профильных стартапов. На встрече эксперты ГТЛК и партнеры акселератора поделятся опытом взаимодействия со стартапами и о том, какие проекты актуальны в отборе на базе GenerationS.

Спикерами на мероприятии выступят:

• Андрей Бердников, директор Дирекции воздушного транспорта ПАО «ГТЛК»;

• Елена Власова, заместитель директора Дирекции воздушного транспорта ПАО «ГТЛК»;

• Александр Пилипец, директор Дирекции морского и речного транспорта ПАО «ГТЛК»;

• Анастасия Летягина, начальник управления по работе с поставщиками ПАО «ГТЛК».

Встреча будет полезна, если:

— У вас есть вопросы по участию в акселераторе и сотрудничеству с большим бизнесом. — Хотите презентовать свой проект перед представителями ГТЛК и инвесторами. — Вы не уверены, что ваш проект подходит под направление акселератора. — Вам нужна помощь в заполнении заявки.

Мероприятие открытое, регистрацию нужно пройти до 28 октября (для слушателей) или до 20 октября (для стартапов для отбора на питч-сессию).



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram