У студентов КНИТУ есть шанс стать участниками школы молодых исследователей «Индекс»



27.11.2019

Приглашаем вас к участию в Республиканской Школе молодых исследователей молодежной среды «Индекс». Проект реализуется Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан. Научные руководители Школы: директор Института управления инновациями КНИТУ Раушания Зинурова, декан факультета промышленной политики и бизнес-администрирования Андрей Тузиков.

Программа Школы «Индекс» направлена на формирование и развитие у студентов, аспирантов, интересующихся изучением молодежи и молодежной среды, основополагающих компетенций, необходимых для научно-исследовательской работы. В программе Школы «Индекс» запланированы лекции по методологии и практикумы по методике исследований молодежи и молодежной среды, мастер-классы татарстанских и российских экспертов по ключевым проблемам молодежных исследований: Бариев М.М. (Москва, ГД), Фаттахов Д.И (Казань, Министерство по делам молодежи), Тузиков А.Р. (Казань, КНИТУ), Зинурова Р.И. (Казань, КНИТУ), Зубок Ю.А. (Москва, РАН), Безрукова О.Н. (Санкт-Петербург, СПБГУ), Алексеев С.А. (Казань, КНИТУ), Гарафиев И.З. (Казань, КНИТУ), Максимова О.А.(Казань, КФУ). Работа в проектных группах позволит вам принять участие в подготовке заявок на научные и социальные гранты.

Проведение первой Школы запланировано с 9 по 12 декабря текущего года на базе Молодежного центра «Волга» в посёлке Б.Матюшино. Конкурсный отбор соискателей проводится в дирекции Института управления инновациями КНИТУ (231-95-94, online-knitu@mail.ru).



Источник: Институт управления инновациями
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram