Стартовал приём заявок на молодёжный проект «Кадровый резерв»



02.12.2019

Республиканский молодежный проект «Кадровый резерв» реализуется с 2009 года Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан совместно с РОО «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан».

«Кадровый резерв» – это долгосрочная развивающая программа, которая создаёт условия для самореализации молодёжи Республики Татарстан, стимулирует трудовую и образовательную мобильности и способствует взаимодействию молодых граждан с представителями органов государственной власти Республики Татарстан.

Ежегодно участие в Проекте принимают представители всех социально-демографических групп молодежи, проживающих на территории Республики Татарстан в возрасте от 16 до 30 лет.

Кандидаты проходят несколько этапов отбора: заполнение заявки на сайте www.rezervrt.ru, тестирование и деловая игра. Отбор позволяет определить мотивацию, наличие опыта, личные достижения, лидерский потенциал, общий кругозор и деловые качества претендентов.

В 2020 году Кадровый резерв пройдет по следующим направлениям: цифровизация, развитие НКО, предпринимательство и социальные сервисы для молодежи. Заявку можно подать на сайте до 20 декабря.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram