«Студент одного дня-2020»



03.12.2019

14 ноября в КНИТУ стартовало ежегодное профориентационное мероприятие для учащихся СОШ г. Казани и Республики Татарстан - «Студент одного дня-2020». Институт нефти, химии и нанотехнологий распахнул свои двери для всех желающих школьников, которые хотят проникнуться духом студенчества в реальном времени на студенческой скамье. Выбирая образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Три факультета: факультет нефти и нефтехимии, химических технологий, наноматериалов и нанотехнологий уже в первые дни получили более 200 заявок от школьников 9-11 классов школ города Казани.

14-28 ноября 2019 года «Студент одного дня-2020» провели на кафедрах Неорганической и Органической химии, Технологии химических и натуральных волокон и изделий и Плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов. В мероприятии приняли участие более 220 школьников, были организованы познавательные лекции, увлекательные лабораторные работы, где было предоставлено много полезной и интересной информации, направленной на расширение кругозора школьников в области физики и химии. Каждый участник был награжден сертификатом «Студент одного дня».

Масштаб данного мероприятия продолжает нарастать.

Двери КНИТУ всегда открыты для Вас!

Узнать подробную информацию о мероприятии и оставить заявку для участия можно на сайте или отправить свои данные (Ф.И.О., телефон, наименование учебного учреждения и дату посещения мероприятия) на эл. почту (neftyanikknitu@gmail.com).

Ответственное лицо: Иванова Светлана Юрьевна (+7 996-123-60-66).



Источник: Институт нефти, химии и нанотехнологии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram