Efes приглашает лучших



09.12.2019

5 декабря в зале ученого совета состоялась встреча студентов КНИТУ с представителями пивоваренной компании AB InBev Efes. Компания была образована в 2018 году благодаря слиянию бизнесов AB InBev и Anadolu Efes на территории России и Украины. AB InBev Efes располагает на Украине тремя пивоваренными заводами, в России их 11, в том числе один — в Казани.

На встречу со студентами прибыла представительная делегация во главе с директором Казанского пивоваренного завода Евгением Осиповым. В состав делегации также вошли специалисты по подбору персонала Анна Бредихина и Ольга Шляхтенко, инженер по управлению процессами Денис Полторак и стажеры специальных корпоративных программ компании.

Презентация компании вызвала неподдельный интерес аудитории, о чем свидетельствовало большое число заданных вопросов обо всех сферах деятельности компании. С гордостью студенты узнали, что более 60 % инженерно-технических работников Казанского пивоваренного завода компании — выпускники КНИТУ. Множество наших выпускников трудится и на других предприятиях компании. Особенно интересной была информация о корпоративных стажировках, проводимых AB InBev Efes, об особенностях собеседования, о карьерном росте, о том, как в компании работают с молодыми специалистами.

В заключении прошла увлекательная интернет-викторина на знание пивоваренного производства, по итогам которые трое победителей были награждены памятными призами и подарками. Все студенты, участвовавшие в викторине, также получили сувениры.



Источник: Учебно-производственный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram