КНИТУ определит магистральные пути в развитии туризма и географического образования в Татарстане



16.12.2019

Ректор КНИТУ Сергей Юшко подписал соглашение о сотрудничестве по реализации совместных проектов в области туризма и географического образования между региональным отделением Русского географического общества. Отделение РГО представлял его председатель Дмитрий Шиллер.

Подписание важного документа состоялось 13 декабря в ходе международной конференции «Современные масс-медиа в формировании экологической культуры и туристской привлекательности территорий», прошедшей в ТИСБИ. Там же были подписаны договор и меморандум в сфере развития туризма между КНИТУ и татарстанским отделением Межрегиональной общественной организации «Национальная академия туризма РФ».

В работе статусной конференции приняли участие представители туристической отрасли, органов государственной власти и местного самоуправления, научно-педагогического сообщества. На секциях обсуждались вопросы формирования туристической привлекательности территории, разработки туристических брендов, участия СМИ в создании туристической привлекательности региона, были рассмотрены примеры реализации проектов в сфере туризма.

Фото: Татар-Информ



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram