Gavary Group заинтересована в выпускниках КНИТУ




17.12.2019

16 декабря состоялась встреча студентов КНИТУ с представителями группы компаний Gavary Group. Группа представляет собой технологический центр, объединяющий производственные, инжиниринговые и торговые компании в области создания полимерных материалов нового поколения. Gavary Group производит вспененные сшитые полимерные и эластомерные композиции, термопластичные компаунды, наполненные каучуки и резины. Собственный Центр исследований и разработок в компании обладает оснащённой лабораторией и экспериментальным оборудованием, позволяющим получать образцы готовых изделий для дальнейших натурных испытаний.

Со стороны Gavary Group во встрече со студентами участвовали директор департамента Маргарита Тяжова и руководитель проекта вспененных материалов Юлия Фетисова.

На презентации компании были представлены образцы созданных в компании материалов, говорилось о планах по развитию линейки продуктов и расширению производственных мощностей, о возможностях карьерного роста. Немало положительных отзывов представители компании оставили о выпускниках КНИТУ, работающих сейчас в Gavary Group.

В заключение представители работодателей провели анкетирование на знание аспектов производства переработки полимеров. По результатам выполненных заданий студенты получат обратную связь, а лучшие – приглашение на прохождение собеседования в компании.



Источник: Учебно-производственный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram