В КНИТУ состоится семинар по акселерации проектов



18.02.2020

4 марта 2020 года в 14:00 в зале заседаний Ученого совета (А-229) состоится семинар с участием венчурного фонда ранних инвестиций Pulsar Venture Capital.

Программа мероприятия:

1. Мастер-класс по выводу проектов на рынок от Сергея Митрофанова (международный эксперт в области бренд-стратегии и развития бизнеса)

2. Презентация международной программы акселерации (прием заявок до 6 марта 2020 (до 23:59) на сайте.

3. Заслушивание и отбор проектов на международную программу акселерации.

Программа акселерации будет полезна для IT-стартапов, стартапов в области промышленного интернета и робототехники, а также стартапов в сфере добычи и переработки нефти, газа, нефтехимии, промышленной химии, медицины будущего, современных материалов и технологий их создания, биотехнологий и сельского хозяйства.

Участники программы акселерации получат:

1. Экспертиза: два недельных интенсива в республике Татарстан и Ирландии с ведущими экспертами рынка;

2. Индивидуальное менторство и трекинг: фокусирование компаний-участников на развитии бизнеса;

3. Инвестиции: финансирование до 3 млн руб для вывода продукта на международный рынок и привлечение следующего раунда инвестиций;

4. Доступ к экосистеме Pulsar VC: качественный нетворкинг, синергия и выход на потенциальных партнеров.

Отбор в программу конкурсный: все компании-заявители примут участие в отборе ТОП-50 финалистов для презентации проектов перед ведущими инвесторами на Российском венчурном форуме. По результатам питч-сессии будут отобраны 10 компаний для участия в международной Программе акселерации.

Регистрация на мероприятие по ссылке. Узнать подробности и подать заявку можно на сайте или по телефону: +7 906 332 72 83. Также за консультацией обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: inkstu@yandex.ru, 8 917 248 33 62, 8 987 268 18 67.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram