Бизнес-Дебют: приглашаем студентов КНИТУ стать участниками деловой игры



19.02.2020


Центр нанотехнологий Республики Татарстан объявляет открытым набор сотрудников на позиции руководителей технологических стартапов!

21 марта в 10:00 в Технопарке «Идея» будет проведен первый этап открытого отбора – деловая игра «Построй компанию / Продай компанию».

«Построй компанию / Продай компанию» – это однодневная ролевая игра, симулятор предпринимательской деятельности, в гибридном формате офлайн + онлайн. Через него прошли уже более 5 000 участников в 20 городах России. За десять часов игрового процесса участники проживают полный цикл развития инновационной индустрии, попадая в типовые бизнес-ситуации и решая задачи, характерные для реального технологического бизнеса.

Принять участие может студент любой специальности. К участию в деловой игре приглашаются все, кто с интересом следит за миром высоких технологий и предпринимательства, а также хочет пройти эффективную диагностику и тренинг своих деловых качеств. По результатам игры будут отобраны лучшие участники – они получат предложение занять позиции руководителей стартапов, в которые инвестирует Наноцентр.

Центр нанотехнологий РТ – это мультифункциональный центр трансфера технологий от науки к бизнесу. Центр нанотехнологий РТ совмещает в себе исследовательскую лабораторию, бизнес-инкубатор и консалтинговое агентство. Он создан Фондом инфраструктурных и образовательных программ и наряду с 12 подобными центрами и проектными компаниями ОАО «РОСНАНО» в других регионах России.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская, 50, к. 5. Технопарк «Идея».

За консультацией обращаться в ОУПДС: inkstu@yandex.ru , 8 987 268 18 67



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram