Приглашаем пройти службу в научной роте технополиса «ЭРА»




28.02.2020

Научная рота военного инновационного технополиса «ЭРА» — современный уникальный проект Министерства обороны Российской Федерации, предусматривающий осуществления научно-исследовательской деятельности в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации и оборонно-промышленного комплекса страны в рамках прохождения военной службы по призыву.

Военнослужащие научной роты ВИТ «ЭРА» занимаются разработкой и внедрением передовых технологий в области обороны и безопасности, научными исследованиями и опытно-конструкторскими работами.

Во время службы вы будете проводить научные исследования на самом современном лабораторном оборудовании работать с ведущими учеными страны, крупнейшими научно-исследовательскими организациями и предприятиями ОПК принимать участие во всероссийских и международных конференциях.

Технополис «ЭРА» расположен на Черноморском побережье в городе Анапа. Территория Технополиса — 17 га. Здесь созданы современные и комфортные условия для прохождения срочной службы.

После прохождения службы перед вами откроются перспективы трудоустройства на одном из предприятий ОПК, ведущих разработки на территории Технополиса и за его пределами, в научных лабораториях Технополиса, научно-исследовательских организаций и высших учебных заведениях Минобороны России, а также возможность поступить на военную службу по контракту с присвоением первого офицерского звания «лейтенант» со всеми социальными гарантиями, предусмотренными для военнослужащих.

Информация об основных требованиях, предъявляемых к кандидатам на должности операторов научных рот, и о направлениях исследований, проводимых в Военном инновационном технополисе «ЭРА» — в приложении.

Оставить заявку для прохождения военной службы по призыву в Технополисе можно на официальном сайте era-tehnopolis.ru.

Приложение:




Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram