74-я Молодежная научная конференция «Нефть и газ»



04.03.2020

С 28 сентября по 02 октября в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина планируется проведение 74-й Международной молодежной научной конференции «Нефть и газ – 2020» и XIII Всероссийской научно-технической конференции «Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса России», приуроченные к 90-летнему юбилею университета.

Предполагается рассмотреть широкий комплекс вопросов, связанных с разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений, транспортом, хранением и переработкой нефти и газа, нефтехимией, оборудованием, автоматизацией производственных процессов, экономикой, промышленной и экологической безопасностью на предприятиях ТЭК и подготовкой кадров.

В качестве докладчиков в конференции могут принять участие студенты, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет) учебных и научно-исследовательских заведений, молодые специалисты компаний, а также учащиеся средних образовательных учреждений. Программа конференции формируется на основании одобренных и прошедших отборочный этап тезисов доклада в срок до 31 мая включительно.

Контактная информация по вопросам участия в конференции: Вероника Лапенкова E-mail: conf@neftegaz.gubkin.ru, Тел.: +7(905)718-66-40

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram