«Все грани химии»: объявлен прием заявок на конкурс для учителей химии Республики Татарстан



04.03.2020

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашает учителей и преподавателей химии принять участие в конкурсе по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии», который пройдет с 1 марта по 10 июня 2020 года.

Принимаются работы по следующим номинациям: «Урок»; «Авторская методика преподавания химии»; «Внеклассное мероприятие по химии»; «Лабораторный практикум по химии»; «Научный эксперимент по химии»; «Научно-исследовательская и проектная деятельность учителя и ученика»; «Индивидуальная работа с учащимися».

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – заочный с 1 марта по 17 апреля. Принимаются заявки на участие и конкурсные работы, оформленные в соответствии с требованиями. Пакет документов (конкурсные материалы): заявка участника, файл конкурсной работы, согласие на обработку персональных данных необходимо отправить на электронный адрес: vse.grani.himii@gmail.com

II этап – очный с 18 апреля по 17 мая.

Итоги конкурса будут объявлены на торжественном мероприятии, посвященном Дню химии. Результаты будут размещены после 10 июня 2020 года на сайте.

Победители, призеры конкурса будут приглашены на XIII Республиканскую научно-методическую конференцию педагогов общеобразовательных учреждений, преподавателей среднего и высшего образования для участия и выступления на секции конкурса по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии».

Контактный телефон 8(843) 237-58-46; 8(843) 237-73-67.

Приложение:




Источник: Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram