#РАБОТАЕМДОМА – КНИТУ передал эстафету КФУ, КАИ и КГЭУ



11.04.2020

В начале недели казанский IT-парк запустил в социальной сети Instagram фотоэстафету, которая доказывает, что в условиях самоизоляции можно вести полноценную трудовую деятельность. Инициативу с фотоколлажом сотрудников на рабочих местах из дома поддержали министерство цифрового развития РТ, технопарк «Идея» и технополис «Химград».

10 апреля «эстафетная палочка» перешла к КНИТУ. На предложение принять участие в проекте сотрудники вуза отозвались моментально – за полчаса было прислано более 100 фото с рабочих мест. Несмотря на то, что образовательный процесс в удаленном формате хорошо отлажен и функционирует без сбоев, всем не хватает живого человеческого общения.

«Не скроем, что мы очень скучаем по нашим дорогим студентам и коллегам... Но сейчас гораздо важнее здоровье и благополучное будущее нашего города, региона, страны и мира! Поэтому мы #работаемдома с надеждой, что ситуация с распространением covid19 скоро остановится и мы встретимся в стенах нашего любимого КНИТУ», - говорится в текстовом послании фотоколлажа.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram