В КНИТУ пройдет II Всероссийский конкурс «Безниточные технологии и оборудование в легкой промышленности — профессии будущего»



17.04.2020

С 20 апреля по 4 ноября будет проходить II Всероссийский конкурс «Безниточные технологии и оборудование в легкой промышленности — профессии будущего». Организатор мерпориятия — ФГБОУ «Казанский национальный исследовательский технологический университет» совместно с Технологической платформой «Текстильная и легкая промышленность», компаниями «SportTex», ООО «Модный город», ООО «Швейная мастерская Ирэн», ООО «Павлотти».

Конкурс проводится с целью выявления одаренных обучающихся в области дизайна, моделирования, конструирования, технологии изготовления изделий и оборудования легкой промышленности в три этапа: регистрация (с 20 апреля до 12 октября), оценка работ (с 13 октября до 28 октября), награждение победителей (с 29 октября до 4 ноября). Конкурсные заявки и регистрация участников проходят в заочной форме в соответствии с положением о конкурсе. Оргвзнос за участие в конкурсе отсутствует.

Приложение:




Источник: Институт развития непрерывного образования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram