Объявлен российско-германский конкурс «Россия и Германия: научно-образовательные мосты»



21.04.2020

Минобрнауки России информирует об объявлении открытого российско-германского конкурса «Россия и Германия: научно-образовательные мосты», проводимого под патронажем Министерства иностранных дел РФ и Федерального министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия в рамках Российско-германского года научно-образовательных партнерств.

Конкурс организуется с целью популяризации, укрепления и формирования новых партнерских связей между представителями научно-образовательных сообществ России и Германии.

К участию приглашаются развивающие российско-германское сотрудничество представители научных организаций, вузов, а также финансирующих науку фондов из России и Германии. Заявки принимаются по следующим категориям: межвузовские партнерства, передовые исследования, инновации и поддержка молодых ученых. Необходимо заполнить форму совместной онлайн-заявки на русском и немецком языках. Подробная информация о конкурсе и требования к участникам представлены на официальном сайте.

По вопросам оформления и подачи заявок обращаться в адрес Секретариата Года (НИТУ «МИСиС») по электронной почте ru-de.year@misis.ru или телефону +7 (499) 230-27-97.

Сроки приема заявок: с 10 апреля по 5 июня.

Приложение:




Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram