Прими участие в онлайн-отборе в Бизнес-инкубатор казанского ИТ-парка



25.04.2020

В Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдет 42-й отбор в Бизнес-инкубатор. Заявки принимаются до 10 мая.

Отбор пройдет в режиме онлайн. К участию приглашаются проекты в сфере информационных технологий разных направлений: мобильные разработки, электронная коммерция, информационная безопасность, технологии искусственного интеллекта, робототехника, обработка и хранение больших данных, виртуальная и дополненная реальность и др.

Стадия развития проекта не имеет значения - это может быть идея или бизнес с первыми продажами. Преимуществом для всех участников будет наличие minimum viable product (минимально жизнеспособного продукта) — продукта со сложившейся базой пользователей, клиентов и достаточной вместимостью рынка.

В рамках первого этапа ведется прием заявок на сайте отбора, в результате формируется шортлист проектов, который будет опубликован 13 мая. Второй этап пройдет 16-17 мая, также онлайн. Экспертами отбора выступят представители ИТ-отрасли, бизнес-сообщества, а также руководители компаний.

Проекты, успешно прошедшие отбор и заключившие соглашение с Бизнес-инкубатором, получат экспертную поддержку, место в оборудованном open space офисе, бухгалтерское и юридическое сопровождение, частное и государственное финансирование, PR-поддержку, продвижение на рынок и мощный виртуальный сервер для запуска проекта.

При возникновении вопросов можно обращаться по тел.: +7 (927) 452-90-86 (Роман Сафин), bi.itpark@tatar.ru.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram