Поздравляем с назначением стипендии Правительства РФ студентов факультета СПО



15.05.2020

Подведены итоги конкурса кандидатов на назначение стипендий Правительства РФ.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерацией от 27 апреля 2020 №187 года «О назначении стипендии Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации на 2020-2021 учебный год» стипендиатами стали 34 студента КНИТУ факультета СПО. Стипендия будет назначена с 1 сентября 2020 года.

Хочется отметить, что в этом году КНИТУ по числу студентов среднего профессионального образования, получающих стипендию Правительства Российской Федерации, далеко опередил другие профессиональные образовательные организации республики.

Назначение стипендий является заслуженной высокой оценкой вклада стипендиатов и профессорско-преподавательского коллектива университета.

Поздравляем вас, студенты! Так держать!



Источник: ФСПО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram