Студенты КНИТУ могут получить стипендию Правительства Российской Федерации



21.05.2020

Объявлен конкурс на стипендию Правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего образования, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам на осенний семестр 2020-2021 уч. года.

Перечень документов для участия в отборе:

1. Анкета-заявка (информация представляется только по тематике, соответствующей профилю обучения);

2. Выписка из решения Ученого совета факультета;

3. Сканы документов, подтверждающих, что кандидат является победителем олимпиад, конкурсов, грантов и т.п. (см. "Порядок назначения стипендии Правительства студентам и аспирантам, обучающихся по ОП ВО по очной форме обучения подготовки соответствующим приоритетным направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики", есть различия в зависимости от курса обучения);

4. Отсканированная зачетная книжка с результатами зимней сессии 2019/2020 уч.г.

Документы необходимо предоставить в срок до 05 июня 2020 г. в Учебно-организационный центр на электронную почту umukstu@inbox.ru c пометкой «Кандидат на стипендию Правительства РФ (приорит.направление)».

Отв. Галиуллина Ольга Витальевна т. 231-43-64, 231-43-72

Внимание! Студенты, которым уже назначена стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям на 2020-2021 уч.год, не могут быть включены в список претендентов на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям.

Приложение:




Источник: Учебно-организационный центр КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram