Открыт прием заявок на студенческий образовательный форм "Лига форум"



26.05.2020

Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Совета ректоров вузов Республики Татарстан с 2014 года проводит Студенческий образовательный форум «Лига форум» с общим охватом более 2000 человек.

В 2020 году форум будет проходить в формате трех смен на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника в городе Болгар.

Период проведения форума с 20 июля по 5 августа.

Для студентов высших учебных заведений будут проводиться 2 смены в рамках Лига Форума:

Смена под тематикой «Хакатон» пройдет в период с 26 июля по 30 июля. Главной задачей станет анализ трендовых изменений в области студенческой молодѐжи, проработка идей и проектов участников, поиск новых и эффективных инструментов для их реализации.

Смена под эгидой «Университеты» пройдет в период с 1 августа по 5 августа. Главной задачей смены станет обсуждение устойчивого развития студенческого движения в Республике Татарстан через институт самоуправления.

Оплата проживания, питание участников, а также трансфер от Казани до места проведения форума осуществляется за счет организаторов. Трансфер до Казани обеспечивается направляющей стороной.

Заявки на участие принимаются на сайте до 30 июня 2020 года.



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram