КНИТУ отмечает свой профессиональный праздник



29.05.2020

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Днем химика.

Этот яркий праздник объединяет ученых, преподавателей, студентов и выпускников КНИТУ-КХТИ, а также наших уважаемых партнеров — представителей промышленных химических и нефтехимических предприятий, наших коллег и друзей.

Химик – очень ответственная и важная профессия, находящаяся на стыке теории и практики, науки и новейших технологий. В нынешний непростой год наше профессиональное сообщество, продолжая славные традиции российской и казанской химической школы, как никогда должно проявить сплоченность, взаимную поддержку, созидательную волю и присущий химикам несгибаемый, творческий дух!

Наш вуз уже 130 лет успешно готовит химиков и представителей множества смежных профессий. Время подтвердило, что выпускников университета ждут прекрасные профессиональные перспективы. Они успешно работают во всех уголках страны, становятся ведущими специалистами и руководителями предприятий, организаций, и инновационных компаний.

Сегодня мы все вместе создаём будущее – развиваем науку и готовим высококвалифицированные кадры для процветания России, Татарстана! Желаем всему нашему коллективу творческих успехов в научно-педагогической деятельности, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!

Ректорат КНИТУ



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram