В год юбилея КНИТУ — 100 санаторных путевок для членов профсоюза



10.07.2020

Профком КНИТУ представляет новый социальный проект: «В год юбилея КНИТУ — 100 санаторных путевок для членов профсоюза».

Работники университета — члены профсоюза могут бесплатно пройти санаторно-курортное лечение и оздоровление в санатории «Сосновый бор» по путевке сроком на 7 дней в период с июля по сентябрь 2020 года (100 санаторных семидневных путевок полностью оплачиваются профкомом КНИТУ). Если работнику требуется санаторно-курортное лечение и оздоровление на срок более 7 дней, предоставляется возможность продолжения пребывания в санатории по льготной стоимости 1800 ₽ в сутки. По этой же стоимости могут быть приобретены дополнительные путевки для членов семей работников КНИТУ — членов профсоюза.

Напоминаем, что воспользоваться программой оздоровления возможно в период отпуска работника. Справка об отсутствии коронавирусной инфекции COVID19 с 1 июля 2020 года для отдыхающих в санаториях Республики Татарстан ОТМЕНЕНА.Но необходима справка о том, что отдыхающие в санаториях РТ не контактировали с зараженными коронавирусом в течение последних 14 дней до заезда в санаторий. Документ должен быть выдан медицинской организацией (поликлиника, к которой человек прикреплен) датой не ранее, чем за три дня до даты заезда в санаторий.

Для получения полной информации и участия в проекте можно обратиться к председателям профбюро структурных подразделений университета.

Внимание! Новая информация об обследовании на коронавирусную инфекцию.

Приложение:




Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram