Детский университет объявил результаты олимпиады «Старт на все 100»



15.06.2020

Дорогие родители и студенты Детского университета «Наука на ладони»! Завершился еще один учебный год. Согласитесь, за это время было немало интересного, иногда трудного, но очень полезного. Организационный комитет в лице сотрудников Института непрерывного образования Любови Овсиенко, Елены Шишковой, Ольги Кудрявцевой, Валентины Мамыкиной, наших лекторов желает Вам хорошего, полноценного летнего отдыха! Хорошенько запаситесь этим летом солнечной энергетикой, витаминным здоровьем, новыми положительными эмоциями, позитивным зарядом. А мы будем и впредь передавать Вам свой опыт, знания, прививать любовь к науке и учить разгадывать ее тайны. С нетерпением ждем Вас и ваших родителей на лекционно-практических занятиях в новом учебном году !

К сожалению, не все желающие смогли из-за пандемии присоединиться к участниками олимпиадного движения "Старт на все 100", поэтому для них планируется организовать ее в сентябре 2020 в городе Казань, Зеленодольск, Альметьевск, Нижнекамск и др.

Жюри Детского университета "Наука на ладони" подвело итоги олимпиад для дошкольников 6-7 лет и школьников с 1-6 классы "Старт на все 100", а также конкурсов «Говорящие стены», «Юный лектор», «Шляпа Волшебника», «Вперёд в прошлое», «Кем я буду, в которых приняло участие больше 300 детей г.Казани и других районов РТ. Не все участники справились с заданиями, тем не менее, Вы все молодцы!

Далее представлены Протоколы, с которыми Вы можете ознакомиться:

Протокол заседания жюри олимпиады "Старт на все 100" для дошкольников 6-7 лет.

Протокол заседания жюри олимпиады "Старт на все 100" для школьников с 1-6 класс.

Протокол заседания конкурсов.

До новых встреч!

Приложение:




Источник: Институт развития непрерывного образования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram