Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал»



20.08.2020

В рамках системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у молодежи при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал».

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», являющаяся оператором Олимпиады, проводит отбор, по итогам которого образовательным организациям, победившим в отборе, будут предоставлены гранты на финансовое обеспечение организации и проведения Олимпиады.

Отбор проводится в соответствии с п. 32 Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию мероприятий, направленных на организацию и проведение Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2019 г. № 1045.

Ознакомиться с объявлением об отборе, положением об отборе, конкурсной документацией и формой заявки можно на официальном интернет-портале олимпиады в разделе «Отбор вузов на грант». Прием заявок образовательных организаций для участия в отборе пройдет с 14 по 28 августа 2020 г.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram