КНИТУ вошёл в число легендарных брендов Татарстана



24.08.2020

КНИТУ стал одним из победителей конкурса «100 легендарных брендов Республики Татарстан» по итогам народного голосования, организованного газетой «Комсомольская правда». Церемония награждения состоялась 21 августа в учебно-методическом центре ФАС России.

Конкурс был приурочен к 100-летию ТАССР и посвящен компаниям, организациям и торговым маркам, которые в течение века олицетворяли успехи республики и обеспечивали преемственность эпох. Голосование проводилось на сайте газеты с января 2020 года с целью выявления лучших в промышленности, транспорте, торговле, сельском хозяйстве, культуре, науке и образовании Татарстана и т.д.

Заслуженную награду получил проректор по учебной работе КНИТУ Алексей Бурмистров из рук Риммы Ратниковой — зам. секретаря Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя комиссии Госсовета РТ по установлению идентичности текстов законов на татарском и русском языках. «Вы подтвердили, что у вас есть бренд, а он работает тем лучше, чем больше люди знают о нем, — отметила она. — Желаю вам в процессе продвижения бренда еще больших успехов!»

Конкурс поддержали Аппарат Президента и Госсовет РТ, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», страховая компания «Росгосстрах». Всего в конкурсе участвовали 900 брендов, за которые проголосовали 200 тысяч татарстанцев.

Поздравляем всех преподавателей, студентов, выпускников и партнёров нашего прославленного вуза, отмечающего в этом году своё 130-летие!  



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram