Проведите весенний семестр в Остравском техническом университете!



04.09.2020

Открыта подача заявок на участие в обменной программе с Остравским техническим университетом, одним из крупнейших вузов Чехии.

В 2017 году студенты КНИТУ уже проходили обучение в партнерском университете по программе летней школы. В этом же году, в рамках соглашения о сотрудничестве с КНИТУ, Остравский технический университет предоставляет нашим студентам возможность участвовать в обменной программе, которая позволит обучаться в Чехии на одном из 7 факультетов университета в течение весеннего семестра 2021 (февраль-май).

Студентам предоставлена возможность самим выбрать интересующие их курсы на английском языке, предлагаемые для студентов по обмену. В рамках данной программы на основании конкурсного отбора также возможно получение стипендии “Georgius Agricola Scholarship”. Размер стипендии покрывает расходы студентов на проживание и составляет около 320 евро в месяц.

Студенты 2-3 курса программ бакалавриата и 1 курса магистратуры с высоким уровнем владения английским языком (не ниже уровня B1) могут подать заявки на участие в программе.

Для получения подробной информации обращайтесь в Управление международной деятельности.

Контакты:

ул. Карла Маркса, д.68, комната А-236

e-mail: inter@kstu.ru

Тел.: 231-43-29

Подпишитесь на нашу группу VK или ,где мы публикуем всю актуальную и полезную информацию о грантах и стажировках.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram