«Прежде всего, это инвестиция в личностное развитие»: Юрий Казаков напутствовал сборную WorldSkills



07.09.2020

Сегодня состоялась встреча врио ректора Юрия Казакова с участниками чемпионата по рабочим профессиям WorldSkills в разных компетенциях. Исполнительный директор WorldSkills в КНИТУ Светлана Матвеева представила присутствующих членов сборной, экспертов-компатриотов и технических администраторов площадок. Она рассказала, что финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдёт с 7 по 22 сентября, впервые – в дистанционно-очном формате.

«Для меня большая честь видеть вас сегодня и говорить слова напутствия, ведь на чемпионате вы представляете не только вуз, но и республику в целом. От коллектива всего университета я признателен вам за те временные и интеллектуальные ресурсы, которые вы вложили для прохождения в финал. Помните, что ваше участие в чемпионате – это, прежде всего, инвестиция в личностное развитие. Поэтому, независимо от результатов, ваши старания, так или иначе, окупятся. Желаю успеха вам и вашим наставникам!» – отметил Ю.Казаков.

«Вы встали на очень сложный, но достойный и интересный путь. С дипломом WorldSkills в портфолио каждый из вас с лёгкостью добьётся профессиональных высот. Вы – молодцы, будущее нашей России!» – подытожила встречу Венера Хаматова, технический администратор площадки «Промышленный дизайн».



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram