КНИТУ покорил «Российскую студенческую весну»



09.09.2020

Завершилась церемония награждения лауреатов XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – весна Победы», проходившего в этом году с 5 по 10 сентября в Ростове-на-Дону. В ежегодном фестивале студентов организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций приняли участие делегаты от Республики Татарстан, в том числе — студенты КНИТУ.

Наши ребята добились успеха в различных направлениях и номинациях. Лауреатом I степени в номинации «Оригинальный номер», непрофильные коллективы стал студенческий театр «Наизнанку» с выступлением «Эх, любовь!».

В номинации «Юмористический ролик» лауреатом III степени стали Линар Замалутдинов и Данил Ерёмин с номером «Студвесна в стиле National Geographic» и Илья Каутенко и Павел Пятаков с номером «Любовь на расстоянии».

Спецпризом «За парадоксальный юмор» был отмечен СТЭМ «Укус солнца» с номером «Нервный случай».

Танцевальный коллектив Groove Up стал лауреатом III степени в номинации «Уличный танец», непрофильные коллективы с номером «Лабиринт разума».

В целом делегация Республики Татарстан заняла второе место в направлении «Региональные программы» и в общем зачёте.

Поздравляем победителей!

Напомним, что Фестиваль «Российская студенческая весна» — проект Российского Союза Молодежи, реализующийся в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование». Помимо общероссийского уровня, фестивали проводятся на уровне образовательных организаций и регионов.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram