КНИТУ стал почётным гостем на международной выставке по обмену профессионалами CIEP-2020




14.09.2020

С 8 по 11 сентября в рамках научно-технического и инновационного сотрудничества России и Китая 2020/2021 состоялась 18-я Международная конференция, а также выставка по обмену профессионалами CIEP (Conference on International Exchange of Professionals), на которой Россия выступила в качестве страны – почётного гостя.

Мероприятия проходили на 4-х площадках – Пекин, Шеньчжень, Харбин и Москва. С российской стороны организатором обеспечения участия России в качестве страны – Почетного гостя CIEP-2020 выступило Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, с китайской стороны – Министерство науки и технологий Китайской Народной Республики и Правительство города Шеньчжень.

Выставка CIEP является главным событием Китая в области международного научно-технического обмена для учёных и экспертов, на котором университеты и научные центры представляют новые перспективные инновационные проекты. Для их дальнейшей разработки или реализации требуется объединение усилий специалистов из разных стран мира.

КНИТУ в составе 60 вузов России представил масштабную экспозицию, в которую были включены предложения российских организаций о реализации НИОКР совместно с китайской стороной, перспективные научно-технические проекты с предложениями по участию в них китайских научных организаций и отдельных специалистов.

Российская онлайн-экспозиция

Стенд КНИТУ в 3D формате



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram