Продлен срок подачи заявок на конкурс «Безниточные технологии и оборудование в легкой промышленности»



02.10.2020

Оргкомитет конкурса «Безниточные технологии и оборудование в легкой промышленности - профессии будущего» сообщает о продлении срока приема заявок на участие до 12 ноября 2020 г.

Конкурс проводится на базе КНИТУ совместно с Технологической платформой «Текстильная и легкая промышленность», компаниями «SportTex», ООО «Модный город», ООО «Швейная мастерская Ирэн», ООО «Павлотти» с целью выявления одаренных обучающихся в области дизайна, моделирования, конструирования, технологии изготовления изделий и оборудования легкой промышленности.

Конкурс проходит в три этапа: регистрация (до 12 ноября), оценка работ (с 13 ноября до 26 ноября), награждение победителей (с 27 ноября до 7 декабря).

Регистрация участников проходит в заочной форме в соответствии с положением о конкурсе. Для этого надо отправить заявку и конкурсную работу по электронному адресу: conference-persp@mail.ru с обязательным указанием в теме письма: «На конкурс «Безниточные технологии» - 2020». Обращаем ваше внимание, что адрес электронной почты изменен (по техническим причинам). Оргвзнос за участие отсутствует.

Приложение:




Источник: ИРНО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram