Продолжается набор на бесплатную программу по генерации идей стартапов SkLab.Казань



04.10.2020

Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково и ИТ-парк открыли регистрацию участников на онлайн-программу по генерации идей технологических стартапов SkLab.Казань, которая пройдет 21 октября.

«SkLab.Казань» – это интенсивная онлайн-программа для студентов, аспирантов и молодых ученых, направленная на быстрый запуск студенческих технологических стартапов, а также на генерацию идей научно-технологических проектов в соответствии с приоритетными направлениями Фонда «Сколково». Среди них: терапевтические устройства и реабилитация, клеточная и тканевая терапия, VR/AR, нейротехнологии, большие данные, информационная безопасность, новые материалы и другие.

Программа SkLab поможет участникам придумать перспективную идею своего будущего стартапа, получить оценку идеи от экспертов-практиков рынка, найти единомышленников и стать частью проектной команды.

В ходе обучения участники декомпозируют проблемы в рамках приоритетных для них технологических направлений, предложат возможные решения проблем, исследуют рыночные возможности и подготовят презентацию своих проектных идей.

Программа завершится питчингом, в ходе которого участники смогут получить обратную связь и рекомендации по доработке своих идей от экспертов – представителей науки и бизнеса.

Участие в программе бесплатное. Подать заявку можно на сайте - opus.sk.ru/2020-skl-kazan.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram