Студенты КНИТУ встретились с представителями ООО «Тольяттикаучук»




04.10.2020

1 октября в актовом зале Б-корпуса состоялась встреча студентов 3 и 4 курса Института полимеров с представителями ООО «Тольяттикаучук», входящего в группу компаний ПАО «Татнефть».

ООО «Тольяттикаучук» — одно из крупнейших предприятий нефтехимического комплекса России, расположенное в городе Тольятти Самарской области. Основная деятельность предприятия — производство синтетических каучуков различных марок, которые являются сырьем для шин и резинотехнических изделий.

Перед студентами выступили работники предприятия - Марина Филатова и Регина Фокеева, начальник и ведущий специалист отдела подбора, обучения и развития персонала. Они рассказали о структуре предприятия, его истории и принципах работы.

Представители «Тольяттикаучук» заинтересованны в молодых и активных специалистах - выпускниках нашего университета. Алеана Иштакова, ведущий специалист отдела подбора, обучения и развития персонала, рассказала о возможности прохождения производственной и преддипломной практики на базе завода, а также о дальнейших перспективах работы в компании. Конечно же, трудоустройство предполагает переезд в Тольятти. Для комфорта будущих работников компания предлагает стажировку в течение 6 месяцев, чтобы можно было подготовиться к смене места жительства.

В конце выступления представители ответили на вопросы студентов и раздали анкеты для желающих попасть на стажировку. Если и вас заинтересовала возможность стажировки и дальнейшего трудоустройства в ООО «Тольяттикаучук», для заполнения анкеты вы можете обратиться в деканат ФТПКЭ Б-304.

Оксана Гаврилова



Источник: Учебно-производственный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram