Студенты кафедры логистики и управления КНИТУ встретились с представителями компании PwC





12.10.2020

9 октября состоялась встреча студентов кафедры логистики и управления с представителями международной компании PwC в рамках научно-практического круглого стола «Сопровождение профессионального становления и трудоустройства обучающихся кафедры логистики и управления». В мероприятии приняли участие представители учебно-производственного центра КНИТУ, со стороны PwC на встрече присутствовали старший специалист Мартынова О.К. и специалист по подбору персонала Загайнова Е.А.

PwC – это консалтинговая компания мирового уровня, которая предоставляет аудиторские услуги, услуги в области бизнес-консультирования, обучения, налогообложения и права компаниям разных отраслей.

В рамках встречи студентам рассказали о возможностях получения профессиональных знаний и умений на стажировке в компании, об обучении и особенностях построения карьеры. Кроме этого, студентам рассказали о преимуществах работы в компании в части социальных гарантий и корпоративной культуры.

В заключение встречи спикеры провели интерактивную викторину, которая позволила узнать интересные факты о PwC. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы о порядке подачи заявок на прохождение стажировок, особенностях отбора, и реальных примерах успешного карьерного развития. Представители компании в свою очередь выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве и совместной работе по профессиональному развитию студентов.

Фото: Гульназ Шагиева



Источник: Учебно-производственный центр КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram