Открыт прием заявок на ежегодную студенческую премию КНИТУ «Отличник года»



05.11.2020

«Отличник года» — ежегодная премия, организуемая с целью признания заслуг учащихся в области науки, творчества, студенческого лидерства и различных направлений общественной деятельности.

Сделать первый шаг к победе легко! Необходимо подать заявку на участие в заочном этапе, в печатном и электронном и виде до 16 ноября 2020 г. включительно.

Заявки в электронном виде направляются на электронную почту: otlichnikgoda@gmail.com, в теме письма указать название номинации, ФИО Обучающегося/название Коллектива. Заявки в печатном виде предоставляются в кабинет Д-103.

Подать заявку можно максимум в двух индивидуальных номинациях Премии, коллективные номинации не ограничены. Участники и Коллективы, одержавшие победу в определенной номинаций в предыдущей Премии, не могут принимать участие в данной номинации в текущем году.

В этом году заявки принимаются по следующим индивидуальным номинациям:

Гран–при «Отличник года» «Лучший студент СПО» «Аспирант года» «Иностранный студент года» «Общественник года» «Журналист года» «Доброволец года» «Спортивное достижение года»

Также по командным номинациям:

«Студенческий совет факультета/института года». «Студенческий совет ДАС года». «Студенческая организация года» «Студенческий проект года» «Творческий коллектив года»

Все подробности в положении премии «Отличник года КНИТУ 2020».

Приложение:




Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram