Открыта заявочная кампания XVI Республиканской премии «Студент года»



10.11.2020

Региональная молодёжная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодёжи РТ и Советом ректоров вузов РТ ежегодно проводит премию для обучающихся высших учебных заведений «Студент года Республики Татарстан». Это конкурс для студентов татарстанских вузов, активно участвующих в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной деятельности, направленный на выявление, поддержку и поощрение талантливых обучающихся.

Предусмотрено личное участие, также принимаются заявки от коллективов, объединений или организаций: органов студенческого самоуправления, студенческих советов общежитий, студенческих клубов, студенческих научных обществ, студенческих творческих коллективов, студенческих спортивных клубов. Студент или коллектив могут участвовать только в одной индивидуальной или коллективной номинации премии, а также обучающийся имеет право дополнительно участвовать в номинации премии «Гран-при Студент года Республики Татарстан-2020». Со списком номинаций и подробными условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

Заявку необходимо до 30 ноября отправить на сайт премии. Пакет документов состоит из электронного портфолио (анкета, резюме, копия зачетной книжки/диплома о высшем образовании, дипломы, благодарственные письма, грамоты, сертификаты, подтверждающие деятельность и достижения участника, согласие на обработку персональных данных). Также портфолио может включать в себя рекомендательные письма, отзывы, статьи в СМИ, иллюстрации (фотографии, вырезки из газеты и др.) и другие материалы и документы, подтверждающие деятельность и достижения участника.

С 10 декабря по 20 января 2021 года пройдет очный этап конкурса. В рамках него предусмотрены самопрезентации, творческие испытания участников. Церемония награждения победителей запланирована на 25 января.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram