КНИТУ принял участие в Специальной сессии Китайской международной конференции и выставке по обмену профессионалами CIEP-2020



10.11.2020

9 ноября состоялась Специальная сессия Китайской международной конференции и выставки по обмену профессионалами CIEP (Conference on International Exchange of Professionals). КНИТУ на конференции представил доцент кафедры плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов Альберт Хубатхузин с проектом «Формирование нанодиффузионных слоев на поверхности металлорежущего инструмента».

Проект вызвал особый интерес у китайских коллег из Уханьского университета науки и технологии. Напомним, что данное мероприятие стало продолжением научного диалога российских и китайских ученых в рамках Недели науки и технологий России в Китае (8-11 сентября 2020), где российские университеты представили более 250 научных проектов и образовательных программ. КНИТУ представил масштабную экспозицию, в которую были включены перспективные научно-технические проекты с предложениями по участию в них китайских научных организаций и отдельных специалистов.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram